- dernières unités
Verrine pour dégustation "Tulipa Lily", en plastique PS transparent
Le prix est pour le paquet de 40 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640435-25
25 Utés
8, 77€
0,351€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 100ml
Dimensions: 7x6,8cm
Présentation: Verrine "Tulipa Lily" dégustation, en plastique transparent, en paquets de 40 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 100ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 100ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø7cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 40 |