- dernières unités
125usages
Article non Renouvelé
Verrine dégustation Pagode Dessert, en plastique transparent, 10x10x6,5 cm.
Le prix est pour le Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640546-12
12 Utés
6, 16€
0,513€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 350 ml
Dimensions: 105x105x65 mm.
Présentation: Verrine "Pagode Dessert " pour dégustation, en plastique transparent, en paquets de 12 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10x10x6,5cm |
| Design | Pagoda |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 350 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Largeur | 10,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 10,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |