- dernières unités
125usages
Verrine de Dégustation en Plastique type Origami de 103x103mm, fabriqué en Polystyrène, de couleur Transparent.
Matériel Polystyrène Recyclable, sans bisphénol, incassable, résiste à des températures entre -10 et+ 70 degrés.
Le Prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
54008-50
50 Utés
4, 07€
0,081€/Serviette
En stock.
10084-100
100 Utés
1, 68€
0,017€/Serviette
En stock.
12383-1000
1.000 Utés
33, 06€
0,033€/Papier
En stock.
13364-50
50 Utés
3, 96€
0,079€/Fourchette
En stock.
20usages
13726-50
50 Utés
-20% 4, 12€ Prix habituel 5,15 €
0,082€/Gobelet
En stock.
20usages
13726-50-25
1.250 Utés
-30% 90, 77€ Prix habituel 128,87 €
0,073€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Entrez dans le monde captivant de la présentation culinaire avec les innovantes verrines en plastique PS. Ces petits accessoires ajoutent non seulement une touche de charme visuel à tout événement, mais offrent également une fonctionnalité exceptionnelle qui transformera l'expérience culinaire de vos invités.
Fabriqués en polystyrène (PS), un matériau qui allie de manière remarquable légèreté et résistance. Malgré leur taille compacte, ces verrines démontrent gracieusement leur capacité à relever les défis de la restauration, en veillant à ce que chaque présentation soit un exemple palpable de qualité.
Qu'est-ce qui rend ces verrines si spéciales ? Examinons leurs principales caractéristiques :
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10,3x10,3cm |
| Design | Origami |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6,00 cm |
| Largeur | 10,30 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 10,30 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 25 |