- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
20usages
1550
20usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre jetable en PP Transparent avec une capacité totale à ras bord de 400ml.
Le prix est pour une boîte de 1.550 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5023-100
100 Utés
1, 55€
0,015€/Serviette
En stock.
4851-80-25
2.000 Utés
121, 63€
0,061€/Gobelet
En stock.
9329-25
25 Utés
-15% 13, 50€ Prix habituel 15,89 €
0,540€/Plateau
En stock.
9601-100
100 Utés
2, 98€
0,030€/Paille
En stock.
12003-250
250 Utés
-20% 7, 72€ Prix habituel 9,66 €
0,031€/Paille
En stock.
Voir d'autres produits de:
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 400 ml |
| Design | Classic |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,4 cm |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Hauteur | 12,1 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 300 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1550 |
15usages
11151-50-16
800 Utés
-12% 98, 60€ Prix habituel 112,05 €
0,123€/Gobelet
En stock.
6161-50-16
800 Utés
113, 22€
0,142€/Gobelet
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses