- dernières unités
125usages
Verre en plastique, jetable, Fuchsia transparent cristal, de 220ml, fabriqué en polystyrène(PS).
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
6186-6-72
432 Utés
154, 06€
0,357€/Flûte
En stock.
125usages
7506-25
25 Utés
10, 61€
0,424€/Verre
En stock.
125usages
7507-50
50 Utés
18, 43€
0,369€/Verre
En stock.
125usages
7562B2-20
20 Utés
16, 98€
0,849€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 220ml
Couleur: Fuchsia Transparent.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,3 cm
Hauteur: 8,4 cm
| Couleur | Fuchsia |
|---|---|
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 220 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,3 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 200 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 50 |