- dernières unités
Verrine Plastique Dégustation "Pise" Transparent 4,4 x 7 cm.
Le prix est pour le Paquet de 8 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640513-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
9312-20
20 Utés
-15% 8, 57€ Prix habituel 10,08 €
0,429€/Assiette
En stock.
10361-100
100 Utés
5, 30€
0,053€/Pipette
En stock.
500usages
13178-6
6 Utés
6, 69€
1,115€/Assiette
En stock.
15usages
13774-20
20 Utés
1, 40€
0,070€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut élever l'expérience culinaire de ses invités ? Imaginez la possibilité de présenter vos meilleurs plats d'une manière non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement captivante. Nos verrines en plastique PS servent non seulement de récipients, mais sont également la clé de la création d'une expérience culinaire unique à chaque événement.
L'aspect impeccable de ces verrines est dû au polystyrène (PS), un matériau qui redéfinit l'aspect pratique sans sacrifier l'élégance. Ce plastique de haute qualité garantit non seulement la solidité et la praticité, mais il constitue également une toile parfaite pour mettre en valeur vos plats.
Mais qu'est-ce qui rend ces verrines en PS si exceptionnels ?
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 75 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 75ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 7cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 8 |