- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
2000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre à shot réutilisable d'une capacité de 20ml, idéal pour tous types de célébrations, notamment en plein air.
Le prix est pour une boîte de 2.000 unités.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 20ml
Couleur: Transparente.
Matériel: Polystyrène cristal (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 3,6 cm
Diamètre inférieur: 2,9 cm
Hauteur: 4,1 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 20 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 2,5 cm |
| Diamètre Superieur | 4,2 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 4,2 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 20 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 2000 |
20usages
3017-16-63
1.008 Utés
82, 88€
0,082€/Verre
En stock.
125usages
7714-50-20
1.000 Utés
80, 72€
0,081€/Verre
En stock.