- dernières unités
20usages
20usages
Verre à Pied en Plastique jetable de 60 ml, vert transparent fabriqué en polystyrène.
Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
84004-50
50 Utés
5, 94€
0,119€/Cuillère
En stock.
20usages
7029-5
5 Utés
10, 55€
2,110€/Plateau
En stock.
20usages
7030-5
5 Utés
14, 56€
2,911€/Plateau
En stock.
20usages
7031-5
5 Utés
18, 50€
3,700€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 60 ml.
Couleur: Vert Transparent.
Matériel: Polystyrène(PS)
Dimensions: 4,6 x 5,3 cm.
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | 60 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 5,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 12 |