- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Support Triangulaire pour Pique fabriqué en Bambou Noir de 14x8cm. Capacité de 3 Piques.
Le Prix est pour le Paquet de 1 Unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
35113-1
1 Utés
7, 73€
7,732€/Rouleau
En stock.
39004-25
25 Utés
10, 09€
0,404€/Sac
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
4946-100
100 Utés
4, 26€
0,043€/Sac
En stock.
4961-100
100 Utés
7, 70€
0,077€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Support Triangulaire en Bambou de couleur noir de 140x80mm.
Applications: Le Support est indiqué pour l'usage alimentaire, il est très utilisé lors de réceptions, buffets dinatoires, dégustations.
Couleur: Noir.
Matériel: Bambou.
Présentation: Paquet de 1 unité.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 3 Orifices |
| Design | Japan |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Soportes para Pinchos |
| Applications | Dégustation |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 1 |