- Pack
- dernières unités
1000
Set de Table en papier de couleur Pistache "Bon Appetit"e 30x40cm.
Le prix est pour la boîte de 1.000 unités. 2 Paquets de 500 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Set de Table de 30x40cm, en papier Pistache "Bon Appetit". Nappe pour le dîner individuel.
Application: Ces nappes sont utilisées aussi bien pour les réunions informelles et les repas de famille que dans les restaurants, les cafés, les bars et les hôtels. C'est un moyen unique de donner une touche personnelle de distinction à la table, en créant une atmosphère élégante et colorée, tout en maintenant l'hygiène et l'esthétique de l'établissement, en évitant de tacher la table.
Couleur: Pistache "Bon Appetit".
Matériel: Papier.
Dimensions: 30x40 cm
Grammage: 40 g/m²
Présentation: Boîte de 1.000 unités. 2 Paquets de 500 unités.
| Couleur | Pistache |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x40cm |
| Design | Bon Appétit |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Set de Table |
| Largeur | 30 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Jetable | Oui |
| Grammage | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 1000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses