- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Set de Table en papier de couleur Jaunee 30x40cm.
Le prix est pour le paquet de 500 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
70011-500
500 Utés
32, 23€
0,064€/Set
En stock.
4372-500
500 Utés
32, 44€
0,065€/Set
En stock.
8926-500
500 Utés
32, 66€
0,065€/Set
En stock.
4813-500
500 Utés
32, 66€
0,065€/Set
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Description: Set de Table de 30x40cm, en papier Jaune. Nappe pour le dîner individuel.
Application: Ces nappes sont utilisées aussi bien pour les réunions informelles et les repas de famille que dans les restaurants, les cafés, les bars et les hôtels. C'est un moyen unique de donner une touche personnelle de distinction à la table, en créant une atmosphère élégante et colorée, tout en maintenant l'hygiène et l'esthétique de l'établissement, en évitant de tacher la table.
Couleur: Jaune.
Matériel: Papier.
Dimensions: 30x40 cm
Grammage: 40 g/m²
Présentation: Paquet de 500 unités.
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x40cm |
| Design | Color |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Set de Table |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Biodégradable | Oui |
| Grammage | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 1000 |
11532-1000
1.000 Utés
47, 01€
0,047€/Set
En stock.
4243-500
500 Utés
32, 66€
0,065€/Set
En stock.
70011-500
500 Utés
32, 23€
0,064€/Set
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses