- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Serviette en Papier 33x33cm (16.5x16.5cm pliée) , 2 épaisseurs de Couleur Saumon.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
4961-100
100 Utés
7, 70€
0,077€/Sac
En stock.
39001-25-40
1.000 Utés
78, 09€
0,078€/Sac
En stock.
10282-50
50 Utés
4, 56€
0,091€/Assiette
En stock.
8865-1
1 Utés
27, 87€
27,866€/Nappe
En stock.
8990-50
50 Utés
2, 84€
0,057€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Serviette en Papier Pure Ouate de Cellulose de 2 épaisseurs 33x33 cm.
Applications: Pour toute occasion car elles sont douces et très absorbantes, très utilisées lors de cocktails, restauration, buffet, réceptions...
Couleur: Saumon.
Matériel: Ouate de Cellulose.
Dimensions: Serviette ouverte 33x33cm et serviette pliée en un 1/4 (16.5x16.5 cm).
Présentation: Serviette en papier point point, de couleur saumon, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Saumon |
|---|---|
| Dimensions Générales | 33x33cm |
| Design | Molletonnée |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Bar et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Largeur | 33 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 33 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 50 |
10041-50
50 Utés
2, 93€
0,059€/Serviette
En stock.
8990-50
50 Utés
2, 84€
0,057€/Serviette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses