- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Serviette en Papier 33x33 (16.5x16.5cm pliée) d'une epaisseur, "carrés rouges".
Le prix est pour le paquet de 80 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
3043-10-10
100 Utés
103, 27€
1,033€/Flûte
En stock.
4673-100
100 Utés
4, 08€
0,041€/Sac
En stock.
4675-100
100 Utés
9, 39€
0,094€/Sac
En stock.
54007-50-24
1.200 Utés
52, 30€
0,044€/Serviette
En stock.
4063-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
20usages
60001-20-21
420 Utés
95, 40€
0,227€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Que ce soit au quotidien ou pour les grandes occasions, il n'y a pas de moment où les serviettes jetables ne jouent pas un rôle essentiel à table. Ces accessoires indispensables au maintien de la propreté et de l'hygiène pendant les repas permettront à vos clients de se nettoyer confortablement les mains et la bouche, tout en protégeant leurs vêtements et la table des taches indésirables.
Quel est le principal avantage de ces serviettes de table ? C'est que en étant en cellulose, non seulement elles remplissent parfaitement leur fonction, mais elles sont aussi économiques et accessibles à toutes les bourses et s'adaptent à toutes les occasions grâce à leurs multiples motifs. Et ce n'est pas tout.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 33x33cm |
| Design | Tenis |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Largeur | 33 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 33 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 80 |
8994-50
50 Utés
2, 84€
0,057€/Serviette
En stock.
4360-100
100 Utés
2, 00€
0,020€/Serviette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses