- Pack
- dernières unités
480
Serviette en Papier 33x33cm (16.5x16.5cm pliée), 2 épaisseurs, de couleur Argenté.
Le prix est pour la boîte de 480 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Serviette en Papier Argenté de 33x33 et de 2 épaisseurs.
Couleur: Argenté.
Materiel: papier.
Dimensions: 33x33cm.
Présentation: Serviette en Papier de 2 épaisseurs de 33x33 en paquets de 100 Unités. Boîte de 480 Unités.
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 33x33cm |
| Design | Color |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Largeur | 33 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 33 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Gamme | Ecologique |
| Prix pour | 480 |
Avis sur les produits / Questions et réponses