- Pack
- dernières unités
960
Porte-couverts en papier Kanguro Burger 40x40cm avec 2 couches et qualité tip to tip.
Le prix est pour la Boîte de 960 unités. 32 Paquets de 30 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: design "Burger" (voir photo)
Matériel: Papier.
Dimensions: 40x40cm.
Présentation: Serviette Kangourou en Papier, deux épaisseurs, en boîte de 960 unités.
32 Paquets de 30 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 40x40cm |
| Design | Burger |
| Matériel | Papier Ecologique |
| Type de produit | Serviette Kangourou |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 60 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 960 |