- dernières unités
Serviette en papier 40X40cm de couleur Blanc avec Motif "Zen".
2 épaisseurs.
Le prix est pour la Boîte de 50 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec Motif "Zen"
Matériel: Molleton
Dimensions: 40x40cm dépliée
Présentation: Serviette en papier Blanc, deux épaisseurs, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 40x40cm |
| Design | Molletonnée |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette |
| Forme | Carré |
| Largeur | 40 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses