- dernières unités
Article non Renouvelé
Sac en Papier Blanc, pour boulangerie, de 10+5x51cm de 35gr.
Convient pour une utilisation alimentaire.
Le prix est pour le Paquet de 125 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
11118-100
100 Utés
-25% 3, 72€ Prix habituel 4,96 €
0,037€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Sac en Papier Blanc modèle "Panes" de 10+5x51cm.
Couleur: Blanc.
Matériel: Cellulose.
Dimensions: 10+5x51cm.
Présentation: Sac en Papier, de 10+5x51cm, en paquet de 125 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10+5x51cm |
| Design | Panes |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Bolsas de Papel Bollería |
| Applications | Boulangerie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 51 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 35 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 5 cm |
| Prix pour | 125 |
Avis sur les produits / Questions et réponses