- dernières unités
Article non Renouvelé
Sac en papier 32+12x42cm en papier Kraft 80 g/m². Également connus sous le nom de sacs en papier à fond américain ou sacs en papier sans poignées à fond rectangulaire.
Le prix est pour le Paquet de 25 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5036-25
25 Utés
17, 56€
0,702€/Sac
En stock.
5040-25
25 Utés
17, 40€
0,696€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Sac en papier kraft avec des dimensions de 32+12x42cm. Sacs en papier sans poignées. Recyclable, renouvelable et biodégradable à 100%.
Applications: Également connus sous le nom de sacs en papier à fond américain. Utilisés comme sacs à emporter. Idéal pour les produits en vrac, les sacs de boulangerie, les sacs d'épicerie, les sacs à fruits, entre autres...
Couleur: Kraft.
Matériel: Papier.
Dimensions:
Grammage: 80 g/m²
Présentation: Pack de 25 Unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 32+12x42cm |
| Design | BIO |
| Matériel | Papier |
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 25 |