- dernières unités
Sac en papier blanc de 70g avec des poignées découpés et de dimensions 24+7x37cm, sac galette des rois.
Ce sac en Papier Kraft a la certification de marque de Qualité FSC et PEFC.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
39004-25
25 Utés
10, 09€
0,404€/Sac
En stock.
4967-100
100 Utés
5, 35€
0,053€/Sac
En stock.
5040-25
25 Utés
17, 40€
0,696€/Sac
En stock.
5298-25
25 Utés
4, 02€
0,161€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Sac en papier Blanc avec Anses Découpées de 70g et 24+7x37cm
Couleur: Blanc
Matériel: Cellulose
Dimensions:
Largeur: 24,0cm
Ouverture: 7,0 cm
Hauteur: 37,0 cm
Présentation: Paquets de 50 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24+7x37 cm |
| Matériel | Papier |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 70 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 7 cm |
| Prix pour | 50 |