- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
2000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac à Bretelles en plastique de 50x60cm de couleur blanc.
Les dimensions sont de 50 cm pour la largeur dépliée (inclut le soufflet de 17cm) et de 60 cm pour la hauteur (inclut les bretelles).
Le prix est pour la boîte de 2000 unités.
20 paquets de 100 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4464-100-10
1.000 Utés
33, 70€
0,034€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez un sac pratique et durable ? Vous l'avez trouvé ! Le principal avantage des sacs à poignée en t-shirt est leur polyvalence et leur grande capacité à supporter le transport de presque tous les types de produits. Les sacs à poignée de t-shirt tirent leur nom de leur conception, car ils ont un corps rectangulaire, avec deux poignées en haut qui ressemblent aux bretelles d'un t-shirt.
Les poignées permettent une prise confortable et ferme, ce qui facilite le transport des produits en toute tranquillité. En outre, ils sont suffisamment solides pour supporter des articles légers ou lourds, ce qui les rend adaptés à une grande variété de besoins commerciaux.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 50x60cm |
| Design | Bassic |
| Matériel | PE (Polyétylène) |
| Type de produit | Bolsas Camiseta |
| Largeur dépliée | 50 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Certification OK Compost Home | OUI |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Longueur | 60 cm |
| Grammage | 12,5 µm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Longueur sans Bretelles | 45 cm |
| Prix pour | 2000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses