- Pack
- envoi gratuit
36
Rouleau Adhésif de 4,8 cm x 132 m en Polypropylène Transparent.
Voir d'autres produits de:
Description: Rouleau Adhésif de 4,8 cm x 132 m en Polypropylène Transparent. Sans disolvant.
Applications:
Une solution économique et fiable pour différentes tâches (protection, fixation).
Ne laisse pas de trace même à haute température.
Idéal pour fermer des boîtes lors des démenagements, magazins, entepôts....
Couleur: Transparent.
Matériel: Polypropylène.
Dimensions: 4,8 cm x 132 m.
Présentation: Rouleau adhésif 36 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Design | Classic |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Rouleau Adhésif |
| Hauteur | 13.200,00 cm |
| Largeur | 4,80 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13.200,00 cm |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 36 |
4292-1-36
36 Utés
123, 40€
3,428€/Rouleau
En stock.
4293-1-36
36 Utés
119, 87€
3,330€/Rouleau
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses