- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient pour sauces, en plastique vert transparent.
Paquets de 24 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
20usages
7049-20-10
200 Utés
40, 16€
0,201€/Bol
En stock.
125usages
640438-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
125usages
640439-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
9024-100
100 Utés
2, 84€
0,028€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Entrez dans le monde captivant de la présentation culinaire avec les innovantes verrines en plastique PS. Ces petits accessoires ajoutent non seulement une touche de charme visuel à tout événement, mais offrent également une fonctionnalité exceptionnelle qui transformera l'expérience culinaire de vos invités.
Fabriqués en polystyrène (PS), un matériau qui allie de manière remarquable légèreté et résistance. Malgré leur taille compacte, ces verrines démontrent gracieusement leur capacité à relever les défis de la restauration, en veillant à ce que chaque présentation soit un exemple palpable de qualité.
Qu'est-ce qui rend ces verrines si spéciales ? Examinons leurs principales caractéristiques :
| Couleur | Water Green |
|---|---|
| Dimensions Générales | 4,2x4,2cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 4 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 72 |