- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient Inviolable, en Plastique, avec Couvercle Haut, de 355ml, couleur Transparent.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà réfléchi à la manière dont la présentation de vos plats peut influencer l'expérience gastronomique ? Faites en sorte que le service que vous offrez à vos clients soit excellent et donnez-leur la possibilité de déguster vos recettes à la maison, comme si elles sortaient tout droit de votre cuisine, grâce aux récipients en plastique PET.
Qu'est-ce qui les distingue ? Ils sont fabriqués en plastique PET, ce qui permet à vos préparations d'être plus belles que jamais grâce à la transparence et à la résistance qui caractérisent ce matériau. Froids ou chauds, les aliments qu'ils contiennent sont mieux conservés que jamais.
Vous souhaitez conserver vos aliments en toute sécurité et sans vous inquiéter ? Nous vous en disons plus.
Connaissez-vous les emballages couvercle charnière ? Ces emballages innovants sont non seulement pratiques, mais ils garantissent également une fermeture hermétique parfaite. Oubliez la recherche constante du bon couvercle ; avec le couvercle à charnière, la fermeture est instantanée et sûre - le choix idéal pour ceux qui apprécient la simplicité et la fonctionnalité dans un seul produit !
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 355 ml |
| Design | Delivery T |
| Matériel | PET |
| Capacité Totale | 355 ml |
| Hauteur | |
| Largeur | 12,4 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |
110651-50
50 Utés
13, 48€
0,270€/Bol
En stock.
8595-25
25 Utés
-35% 9, 95€ Prix habituel 15,30 €
0,398€/Emballage
En stock.