- dernières unités
Pot en Plastique à sauce de couleur Translucide fabriqué en polystyrène de 44ml.
Le prix est pour le paquet de 250 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7078-21-6
126 Utés
64, 90€
0,515€/Couvercle
En stock.
20usages
7079-21-6
126 Utés
77, 39€
0,614€/Couvercle
En stock.
20usages
7167-25-10
250 Utés
135, 16€
0,541€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts.
Capacité: 44 ml.
Couleur: Translucide
Matériel: Polystyrène
Dimensions:
Diamètre: 6,6 cm
Hauteur: 2,4 cm
| Couleur | Translucide |
|---|---|
| Dimensions Générales | 44 ml |
| Design | Classic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 44 ml |
| Diamètre Superieur | 6,6 cm |
| Hauteur | 2,4 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses