- dernières unités
Pot en Plastique à sauce de couleur Transparent fabriqué en polypropylène de 15ml.
Le prix est pour le paquet de 125 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
34005-100
100 Utés
-15% 41, 21€ Prix habituel 48,48 €
0,412€/Barquette
En stock.
34014-100
100 Utés
18, 91€
0,189€/Couvercle
En stock.
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
4395-25
25 Utés
5, 67€
0,227€/Boîte
En stock.
5011-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conseil d'entretien: Résiste au four à micro-ondes, jusqu'à 100°C. Passe au congélateur. Résiste au lave-vaisselle.
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts. Pouvant passer au four micro-ondes.
Capacité: 15ml.
Couleur: Transparent
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Diamètre: 4,3 cm
Hauteur: 1,6 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø4,8cm |
| Design | Mini |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Récipients en Plastique pour Sauces |
| Capacité Totale | 15 ml |
| Diamètre Superieur | 4,8 cm |
| Hauteur | 1,6 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |