- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Connaissez-vous les pots en carton kraft avec couvercle en PET ? Elles sont la démostration ultime que fonctionnalité, résistance et esthétique peuvent être combinées dans un même contenant. Découvrez tous les avantages que ce pot à emporter de 1.300 ml peut vous offrir à vos clients le meilleur service.
Produits fréquemment achetés ensemble
4439-25
25 Utés
4, 22€
0,169€/Set
En stock.
4825-25
25 Utés
7, 80€
0,312€/Sac
En stock.
4826-25
25 Utés
8, 02€
0,321€/Sac
En stock.
125usages
12205-40
40 Utés
9, 81€
0,245€/Barquette
En stock.
125usages
12214-40
40 Utés
14, 11€
0,353€/Barquette
En stock.
125usages
12217-40
40 Utés
14, 11€
0,353€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà ressenti la frustration de chercher un couvercle qui s'adapte parfaitement à votre contenant ? Imaginez que vous puissiez dire adieu à ces moments ! Les pots avec couvercle révolutionnent la façon dont nous stockons et présentons les produits.
Ces pots vous offrent non seulement la commodité d'avoir tout-en-un lors de vos achats, mais aussi la sécurité d'avoir un couvercle dont vous savez qu'il s'adapte parfaitement, garantissant une fermeture hermétique qui protège et maintient la fraîcheur du contenu plus longtemps.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø18,5cm |
| Design | Round |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Ensaladeras de Cartón |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 1300 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 18,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 7cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 20 |
13463-50
50 Utés
18, 13€
0,363€/Saladier
En stock.
9243-25
25 Utés
-15% 11, 28€ Prix habituel 13,27 €
0,451€/Pot
En stock.