- Pack
- dernières unités
250
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Connaissez-vous les pots en carton kraft avec couvercle en PET ? Elles sont la démostration ultime que fonctionnalité, résistance et esthétique peuvent être combinées dans un même contenant. Découvrez tous les avantages que ce pot à emporter de 1.300 ml peut vous offrir à vos clients le meilleur service.
Produits fréquemment achetés ensemble
4936-250
250 Utés
10, 66€
0,043€/Sachets
En stock.
15usages
11151-50
50 Utés
-20% 7, 00€ Prix habituel 8,75 €
0,140€/Gobelet
En stock.
11154-100
100 Utés
10, 14€
0,101€/Courvercle
En stock.
13452-50
50 Utés
-20% 4, 67€ Prix habituel 5,83 €
0,093€/Fourchette
En stock.
13454-50
50 Utés
6, 40€
0,128€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà ressenti la frustration de chercher un couvercle qui s'adapte parfaitement à votre contenant ? Imaginez que vous puissiez dire adieu à ces moments ! Les pots avec couvercle révolutionnent la façon dont nous stockons et présentons les produits.
Ces pots vous offrent non seulement la commodité d'avoir tout-en-un lors de vos achats, mais aussi la sécurité d'avoir un couvercle dont vous savez qu'il s'adapte parfaitement, garantissant une fermeture hermétique qui protège et maintient la fraîcheur du contenu plus longtemps.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø18,5cm |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Ensaladeras de Cartón |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 1300ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 18,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 7cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 250 |
13463-50-6
300 Utés
87, 02€
0,290€/Saladier
En stock.
9243-25-4
100 Utés
-12% 37, 36€ Prix habituel 42,46 €
0,374€/Pot
En stock.