- Pack
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot à Sauce en Canne à Sucre Blanc de 55ml.
100% Biodégradable, compostable et recyclable!
Apte aux micro-ondes.
Le prix est pour la boîte de 1.000 Unités.
Voir d'autres produits de:
Il peut être utilisé dans le micro-ondes. Il peut être réchauffé rapidement et en toute sécurité, car il résiste sans problème et ne se déforme ni ne se détériore. Nous vous recommandons de consulter la fiche technique pour une utilisation sûre et responsable.
Description: Pot en Canne à Sucre de 55ml à Sauce.
Couleur: Blanc
Materiel: Canne à Sucre
Diamètre: 6 cm
Hauteur: 3 cm
Capacité: 55ml.
Présentation: Pot en Canne à Sucre, blanc, en boîte de 1.000 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 55 ml |
| Matériel | Canne à sucre |
| Type de produit | Envases de Caña de Azúcar |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 6 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 3 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1000 |
11864-50-50
2.500 Utés
155, 48€
0,062€/Pot
En stock.
13159-100-20
2.000 Utés
112, 42€
0,056€/Pot
En stock.