Produits Alternatifs:
Produits fréquemment achetés ensemble
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
22004-100
100 Utés
10, 35€
0,103€/Pot
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
4402-25
25 Utés
7, 79€
0,312€/Boîte
En stock.
13112-25
25 Utés
-15% 8, 13€ Prix habituel 9,56 €
0,325€/Boîte
En stock.
13110-25
25 Utés
5, 43€
0,217€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Plongez dans l'aspect pratique de nos pots en plastique PP, soigneusement conçues pour répondre aux diverses exigences de votre activité. Vous vous demandez comment ces pots peuvent améliorer votre service de vente à emporter et de livraison? En plus de simplifier le quotidien, ces pots apportent de l'efficacité et se distinguent par leur design d'avant-garde et leurs caractéristiques uniques.
Quel est le secret du plastique PP, principal matériau utilisé dans la fabrication de ces pots ? Sa résistance et sa praticité pour un stockage et un transport efficaces. Saviez-vous que la polyvalence du plastique PP se traduit par un récipient capable de préserver la qualité des aliments chauds et froids ? C'est donc la solution idéale pour les entreprises qui s'efforcent d'offrir des services de livraison et de vente à emporter de qualité.
Pourquoi choisir nos pots en plastique PP ? Nous vous expliquons tout.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Envases Redondos Micro PP |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Diamètre Inferieur | Ø5,9cm |
| Diamètre Superieur | 7,4 cm |
| Hauteur | 2,8 cm |
| Largeur | 6,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Longueur | 7,4 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
9659-100
100 Utés
-20% 5, 08€ Prix habituel 6,35 €
0,051€/Pot
En stock.
20usages
13920-100
100 Utés
7, 09€
0,071€/Pot
En stock.
12183-450
450 Utés
37, 52€
0,083€/Pot
En stock.
9286-100
100 Utés
10, 13€
0,101€/Pot
En stock.
5149-125
125 Utés
-20% 8, 06€ Prix habituel 10,08 €
0,065€/Pot
En stock.
13734-50
50 Utés
-25% 1, 37€ Prix habituel 1,83 €
0,027€/Couvercle
En stock.