- dernières unités
Pot à sauce de couleur noir fabriqué en polypropylène de 60ml.
Le prix est pour le paquet de 125 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4404-25
25 Utés
2, 55€
0,102€/Etui
En stock.
7241-25
25 Utés
8, 07€
0,323€/Boîte
En stock.
20usages
511221-50-6
300 Utés
91, 79€
0,306€/Barquette
En stock.
511223-50-6
300 Utés
74, 00€
0,247€/Couvercle
En stock.
550502-50-10
500 Utés
-30% 99, 14€ Prix habituel 140,84 €
0,198€/Bol
En stock.
550601-50-10
500 Utés
105, 66€
0,211€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Pot jetable parfait pour présenter des sauces ou des desserts.
Capacité: 60 ml.
Couleur: Noir
Matériel: Polypropylène.
Dimensions:
Diamètre: 6,6 cm
Hauteur: 2,97 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø6,6cm |
| Design | Mini |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Récipients en Plastique pour Sauces |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Diamètre Superieur | 6,6 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |