- dernières unités
Les clients vous demandent-ils généralement un café ou des boissons à emporter? Les porte-gobelets sont des articles essentiels pour fournir un service complet dans votre entreprise de vente Take Away.
Se distinguent parce qu'ils le sont:
Le prix est pour le paquet de 100 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4011-4887
1.000 Utés
-10% 137, 37€ Prix habituel 152,63 €
0,137€/Gobelet
En stock.
4059-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Etuis
En stock.
4411-100
100 Utés
11, 45€
0,114€/Part
En stock.
13117-25
25 Utés
13, 33€
0,533€/Boîte
En stock.
4933-250
250 Utés
11, 82€
0,047€/Sac
En stock.
4946-100-10
1.000 Utés
34, 10€
0,034€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Transporter plusieurs cafés chauds peut être un défi, même pour les plus habiles. Cependant, nos porte gobelets en carton rendent la tâche incroyablement facile. Non seulement ils permettent à vos clients de transporter des bières, des boissons non alcoolisées et plusieurs cafés à la fois, mais ils offrent également une solution pratique pour transporter vos boissons là où vous le souhaitez.
Fabriqués en carton, ces porte gobelets sont extrêmement rigides pour éviter de se plier, de se casser et de se renverser. Non seulement vous offrirez à vos clients une solution pratique pour transporter leurs boissons préférées, mais vous leur montrerez également votre engagement en matière de qualité et de respect de l'environnement, le tout dans un seul et même produit.
Essentiels pour les restaurants, les cafés et les établissements de restauration rapide, ils sont pratiques et efficaces pour les services de livraison ou de vente à emporter. D'autres avantages ? Nous allons vous les présenter :
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2 Orifices |
| Matériel | Fibre de Carton |
| Capacité Totale | 260 ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4,8 cm |
| Largeur | 11,7 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 22 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses