- Pack
- envoi gratuit
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Poche à Douille en Plastique PE Transparent Jetable de 50x25cm, idéal pour meringues, cupcakes, sablés.
Le Prix est pour la Boîte de 1000 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description: Poche à Douille Jetable 50x25cm.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polyéthylène.
Dimensions: 50x25cm.
Présentation: Poche à Douille Jetable en Boîte de 1000 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 50x25cm |
| Matériel | PE (Polyétylène) |
| Applications | Restauration, Boulangerie, Pâtisserie et Confiserie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Triangulaire |
| Largeur | 25 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 50 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1000 |
12439-100-6
600 Utés
130, 10€
0,217€/Poche
En stock.
12440-100-6
600 Utés
-12% 141, 45€ Prix habituel 160,74 €
0,236€/Poche
En stock.
12441-100-6
600 Utés
-12% 181, 95€ Prix habituel 206,76 €
0,303€/Poche
En stock.
12442-100-6
600 Utés
-25% 226, 08€ Prix habituel 301,44 €
0,377€/Poche
En stock.