Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Poche à Douille en Plastique PE Transparent Jetable de 50x25cm, idéal pour meringues, cupcakes, sablés.
Le Prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52000-100
100 Utés
11, 66€
0,117€/Plat
En stock.
13117-25
25 Utés
13, 33€
0,533€/Boîte
En stock.
4826-25
25 Utés
8, 02€
0,321€/Sac
En stock.
4855-20
20 Utés
-20% 2, 87€ Prix habituel 3,59 €
0,144€/Gobelet
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
4959-100-10
1.000 Utés
33, 27€
0,033€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Poche à Douille Jetable 50x25cm.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polyéthylène.
Dimensions: 50x25cm.
Présentation: Poche à Douille Jetable en Paquets de 100 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 50x25cm |
| Matériel | PE (Polyétylène) |
| Applications | Restauration, Boulangerie, Pâtisserie et Confiserie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Triangulaire |
| Largeur | 25 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 50 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |
12439-100
100 Utés
27, 10€
0,271€/Poche
En stock.
12440-100
100 Utés
-15% 28, 47€ Prix habituel 33,49 €
0,285€/Poche
En stock.
12441-100
100 Utés
-15% 36, 61€ Prix habituel 43,08 €
0,366€/Poche
En stock.
12442-100
100 Utés
-20% 50, 24€ Prix habituel 62,80 €
0,502€/Poche
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses