- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau Rectangulaire en plastique dur Doré, de 35x24 cm.
Plateau haut de gamme résistant, robuste et élegant.
Prix pour le paquet de 5 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
7180-5
5 Utés
7, 41€
1,481€/Couvercle
En stock.
125usages
7950-15
15 Utés
29, 60€
1,973€/Assiette
En stock.
125usages
7987-15
15 Utés
19, 67€
1,312€/Assiette
En stock.
125usages
7823-50
50 Utés
7, 77€
0,155€/Gobelet
En stock.
500usages
7774-1-6
6 Utés
28, 89€
4,816€/Flûte
En stock.
125usages
7585B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Doré.
Matériel: PET
Dimensions: 35x24 cm
Présentation: Plateau rectangulaire en plastique dur, en paquet de 5 unités.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 35x24cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 24 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 35 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 5 |
7104-5
5 Utés
17, 09€
3,417€/Plateau
En stock.
7108-10
10 Utés
14, 24€
1,424€/Plateau
En stock.