- dernières unités
Plateau Jetable Plastique doré, rectangulaire 330x225mm, fabriqué en polystyrène.
Produits fréquemment achetés ensemble
51003-100
100 Utés
1, 63€
0,016€/Touillette
En Stock
7159-25
25 Utés
2, 72€
0,109€/Gobelet
En Stock
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En Stock
125usages
7579B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En Stock
8265-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En Stock
10061-50
50 Utés
3, 80€
0,076€/Serviette
En Stock
Voir d'autres produits de:
Dimensions: 33 cm X 22,5 cm
Couleur: Or
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Plateau en plastique doré de 330x225mm.
Micro - ondes: Ces plateaux ne sont pas adaptés pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 33x22,5cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 34,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 2 |