Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau pour Pâtisserie de 30x6,1x3,2cm fabriqué en carton folding.
Produits fréquemment achetés ensemble
13841-100
100 Utés
8, 07€
0,081€/Plateau
En stock.
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
29008-100
100 Utés
7, 39€
0,074€/Emballage
En stock.
7245-100
100 Utés
14, 58€
0,146€/Emballage
En stock.
4528-100
100 Utés
2, 81€
0,028€/Sac
En stock.
5311-100
100 Utés
8, 55€
0,085€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Voir photo.
Matériel: Carton Alimentaire Folding 300g/mª.
Dimensions: 30x6,1x3,2cm.
Présentation: Paquet de 100 unités.
| Couleur | Rose |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x6,1x3,2cm |
| Design | Vichy |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Plateau |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 6,1 cm |
| Grammage | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 30 cm |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses