- dernières unités
Article non Renouvelé
Pique en Bambou, de 120 mm, Décoré Rouge.
Le prix est pour le paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640438-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
8851-100-23
2.300 Utés
288, 43€
0,125€/Sacs
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dimensions: Ø2x120mm.
Matériel: Bambou
Présentation: Pique en Bambou décoré Rouge. Paquets de 100 Unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Pincho |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 2 mm |
| Forme | Allongée |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 100 |