- dernières unités
Nappe en Papier en Rouleau, de 1,2x7m, Lilas.
Le prix est pour la boîte de 1 Unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
500usages
7486-5
5 Utés
9, 38€
1,876€/Verre
En stock.
20usages
8308-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En stock.
20usages
11928-14
14 Utés
8, 02€
0,573€/Gobelet
En stock.
4138-50
50 Utés
4, 22€
0,084€/Paille
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe en Papier en Rouleau, de 1,2x7m, de couleur Lilas.
Applications:
Ce produit est idéal pour les bars, caféterias et restaurants.
Ce produit vous offre une très bonne qualité à un prix bas.
Couleur: Lilas.
Dimensions:
Longueur: 7 m
Largeur: 1,2 m
Présentation: Nappe en Papier en Rouleau en boîte de 1 unité.
| Couleur | Violet |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12,2x8x5,5cm |
| Design | Color |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 700,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 1 |