- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
25
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Nappe en Papier en Rouleau, de 1,2x7m, Blanc.
Le prix est pour la boîte de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
11928-14
14 Utés
8, 02€
0,573€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe en Papier en Rouleau, de 1,2x7m, de couleur Blanc.
Applications:
Ce produit est idéal pour les bars, caféterias et restaurants.
Ce produit vous offre une très bonne qualité à un prix bas.
Couleur: Blanc.
Dimensions:
Longueur: 7m
Largeur: 1,2 m
Présentation: Nappe en Papier en Rouleau en boîte de 25 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12,2x8x5,5cm |
| Design | Color |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 700,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 25 |