- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Nappe en Papier en Rouleau, de 1,2x7m, Blanc.
Le prix est pour la boîte de 1 Unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
4848-100
100 Utés
6, 10€
0,061€/Fourchette
En stock.
5976-25
25 Utés
14, 60€
0,584€/Assiette
En stock.
5978-25
25 Utés
21, 28€
0,851€/Assiette
En stock.
9322-10
10 Utés
6, 01€
0,601€/Bol
En stock.
20usages
8468-25
25 Utés
4, 99€
0,199€/Assiette
En stock.
11158-50
50 Utés
11, 10€
0,222€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe en Papier en Rouleau, de 1,2x7m, de couleur Blanc.
Applications:
Ce produit est idéal pour les bars, caféterias et restaurants.
Ce produit vous offre une très bonne qualité à un prix bas.
Couleur: Blanc.
Dimensions:
Longueur: 7 m
Largeur: 1,2 m
Présentation: Nappe en Papier en Rouleau en boîte de 1 unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12,2x8x5,5cm |
| Design | Color |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 700,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 1 |