- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Dimensions Générales
Mini Passoire en Acier Inoxydable de couleur Argent et de dimensions Ø9,7x5,5cm
Pour présenter de manière originale des fritures ou garnitures
Le prix est pour le paquet d'une unité.
Voir d'autres produits de:
Vous vous demandez comment mettre vos plats à table et attirer l'attention de tous vos clients ? Plongez dans la révolution de la présentation gastronomique avec nos verrines en acier inoxydable. Ces accessoires sont la réponse, alliant originalité et fonctionnalité pour vous offrir une expérience culinaire unique.
La force de ces verrines réside dans leur qualité incomparable. L'acier inoxydable avec lequel elles sont fabriquées offre non seulement un aspect moderne, mais garantit également une durabilité exceptionnelle, résiste à l'usure quotidienne et est facile à nettoyer, vous offrant ainsi une solution pratique et élégante pour vos besoins en matière de présentation gastronomique.
Vous voulez en savoir plus sur ses avantages ? Voici trois de ses principales caractéristiques :
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9,7x5,5cm |
| Design | Mini |
| Matériel | Acier Inoxydable |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,7 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 5,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 82161030 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 1 |
41159-1
1 Utés
8, 85€
8,845€/Ø6,8x4,5cm
En stock.