- Pack
- dernières unités
6
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Mini Bac en Acier Inoxydable de couleur Jaune et de dimensions 14,5x9,5x4,5cm
Pour présenter de manière originale des fritures ou garnitures
Le prix est pour le paquet de 6 unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Mini Bac avec anses en Acier Inoxydable de couleur jaune idéal pour vos préparations gastronomiques comme des frites, garnitures, nuggets...
Peuvent être accompagnés d'un papier sulfurisé.
Couleur: Jaune
Dimensions: 14,5x9,5x4,5cm
Matériel: Acier Inoxydable
Présentation: Mini Bac en Paquets de 6 Unités.
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Dimensions Générales | 14,5x9,5cm |
| Design | Catering |
| Matériel | Acier Inoxydable |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Largeur | 9,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 6 |