- dernières unités
Article non Renouvelé
Sac à Bretelles en plastique de 35x40cm de couleur blanc translucide.
Les dimensions sont de 35 cm pour la largeur dépliée (inclut le soufflet de 12cm) et de 40 cm pour la hauteur (inclut les bretelles).
Le prix est pour le paquet de 200 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4067-50-24
1.200 Utés
85, 28€
0,071€/Serviette
En stock.
7241-25
25 Utés
8, 07€
0,323€/Boîte
En stock.
7242-25
25 Utés
10, 60€
0,424€/Boîte
En stock.
4467-100
100 Utés
2, 18€
0,022€/Sac
En stock.
5334-50
50 Utés
11, 60€
0,232€/Coque
En stock.
5335-50
50 Utés
10, 47€
0,209€/Coque
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez un sac pratique et durable ? Vous l'avez trouvé ! Le principal avantage des sacs à poignée en t-shirt est leur polyvalence et leur grande capacité à supporter le transport de presque tous les types de produits. Les sacs à poignée de t-shirt tirent leur nom de leur conception, car ils ont un corps rectangulaire, avec deux poignées en haut qui ressemblent aux bretelles d'un t-shirt.
Les poignées permettent une prise confortable et ferme, ce qui facilite le transport des produits en toute tranquillité. En outre, ils sont suffisamment solides pour supporter des articles légers ou lourds, ce qui les rend adaptés à une grande variété de besoins commerciaux.
Notre produit est Ok Home Compost marqué. Il est capable de se biodégrader en compost dans un environnement de compostage domestique. Cela s'applique également à tous ses composants, encres et additifs.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 35x40cm |
| Design | Bassic |
| Matériel | PE (Polyétylène) |
| Type de produit | Bolsas Camiseta |
| Largeur dépliée | 35 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Certification OK Compost Home | OUI |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Longueur | 40 cm |
| Grammage | 12,5 µm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Longueur sans Bretelles | 27 cm |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses