- dernières unités
Gobelet en Plastique PS Cristal "Shot Bomb" Transparent de 250ml fabriqué en Polystyrène.
Ce verre jetable contient un autre petit verre à l'intérieur ainsi vous pourrez mélanger les deux boissons de manière sûre, rapide et facile.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
125usages
640435-25-20
500 Utés
140, 31€
0,281€/Verrine
En stock.
125usages
640534-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Ideal pour consommer les Jagerbombs, Melonbombs et Cherrybombs.
Capacité: 250ml.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,8 cm
Diamètre inférieur: 6 cm
Hauteur: 7 cm
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène Cristal (PS)
Présentation: Gobelet en Plastic "Shoot Bomb" en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 7,8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 7cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |