- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en plastique, Transparent, de 200ml, fabriqué en polystyrène.
Paquets de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
125usages
7974-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Plateau
En stock.
20usages
8264-25
25 Utés
1, 90€
0,076€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 200ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Présentation: Paquets de 50 Unités
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,4 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses