- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Isotherme Fusion "Steele" est un gobelet Gourmet pour tous les amateurs de café, de 16 Oz / 473 ml.
Ce gobelet Fusion offrent de superbes graphiques et des propriétés isothermes supérieures à celle du papier grâce au ThermoThin (conserve la température et paroi fraîche au toucher).
Ce Gobelet a un couvercle disponible.
Le prix est pour la boîte de 1.000 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Ce Gobelet isotherme Fusion de 16Oz/473ml permet de conserver la température et la saveur des boissons chaudes et froides tout en ayant une paroi fraîche au toucher. Il a un rebord roulé moulé pour plus de confort pour les lèvres et pour une fermeture plus étanche du couvercle.
Capacité: 16Oz / 473ml.
Couleur: Gris.
Matériel: Fusion (Mousse Isotherme ThermoThin et emballé de Papier)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,4 cm
Hauteur: 13 cm
Diamètre inférieur: 5,6 cm
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Dimensions Générales | 473 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 473 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,6 cm |
| Diamètre Superieur | 9,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 13 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |