Produits Alternatifs:
Gobelet Jetable Plastique fabriqué en PET de 364ml.
Produits fréquemment achetés ensemble
52031-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En Stock
22004-100
100 Utés
10, 35€
0,103€/Pot
En Stock
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En Stock
4220-25
25 Utés
18, 80€
0,752€/Boîte
En Stock
4012-25
25 Utés
-20% 4, 11€ Prix habituel 5,14 €
0,165€/Gobelet
En Stock
4011-100
100 Utés
8, 20€
0,082€/Gobelet
En Stock
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 364ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm
Hauteur: 12,1 cm
Diamètre inférieur: 5,4 cm
Présentation: Verre en plastique de 364 ml en paquet de 50 unités
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Vasos Plástico PET con Tapa |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 500 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 8,5 cm |
| Diamètre Inferieur | 5,6 cm |
| Diamètre Superieur | 8,5 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 14,00 cm |
| Largeur | 8,50 cm |
| Compostage | Non |
| Congelación | Non |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Four | Non |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 8,50 cm |
| Micro-ondes | Non |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Non |
| Type | Vaisselle |
| Température maximum utilisation | 70ºC |
| Température minimum utilisation | -18ºC |
| Prix pour | 50 |
4811-50
50 Utés
4, 26€
0,085€/Verre
En Stock
11914-50
50 Utés
15, 37€
0,307€/Gobelet
En Stock
6161-50
50 Utés
8, 45€
0,169€/Gobelet
En Stock
8168-50
50 Utés
19, 47€
0,389€/Gobelet
En Stock
20usages
13726-50
50 Utés
-20% 4, 12€ Prix habituel 5,15 €
0,082€/Gobelet
En Stock
125usages
7661-20
20 Utés
10, 81€
0,540€/Verre
En Stock