- Pack
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Carton 8Oz / 240ml avec in design"Bistro" pour boissons chaudes.
Le prix est pour la boîte de 1.000 Unités.
20 paquets de 50 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
34003-100-8
800 Utés
205, 16€
0,256€/Barquette
En stock.
34005-100-5
500 Utés
193, 95€
0,388€/Barquette
En stock.
34012-100-8
800 Utés
81, 82€
0,102€/Couvercle
En stock.
34014-100-5
500 Utés
75, 66€
0,151€/Couvercle
En stock.
20usages
7182-5-10
50 Utés
85, 47€
1,709€/Couvercle
En stock.
9370-1
1 Utés
-25% 2, 69€ Prix habituel 3,59 €
2,693€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Gobelet en carton avec design Bistro de 8 Oz / 240ml.
Applications: Gobelet jetable utilisé pour boissons chaudes. Belles finitions et joli design.
Capacité : 240ml.
Couleur: voir photo.
Matériel: Carton, papier paraffiné dans la paroi interne.
Dimensions:
Diamètre Superieur: 8,0 cm.
Hauteur: 9,5 cm.
Diamètre Inferieur: 5,1 cm.
Présentation: Gobelet en carton de 240ml en boîte de 1000 unités.
20 paquets de 50 unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Design | Bistro |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 240ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,1 cm |
| Diamètre Superieur | 7,9cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 9,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses