- Pack
- dernières unités
125usages
144
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Mini bol en plastique fabriqué en PS de 150 ml transparent. Vous pourrez présenter vos créations avec un bol élégant et original.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 83x48 mm
Présentation: Verrine "Samll Dessert" dégustation, en plastique transparent, en boîte de 144 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 150 ml |
| Design | Small |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 150 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 4,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 8,3 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 144 |
125usages
640519-12-12
144 Utés
55, 10€
0,383€/Verrine
En stock.
125usages
640520-12-12
144 Utés
55, 10€
0,383€/Verrine
En stock.
125usages
640521-12-12
144 Utés
55, 10€
0,383€/Verrine
En stock.