- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
450
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine pour dégustation "Exa"de 120ml, en plastique PS transparent.
Le prix est pour la Boîte de 450 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 120ml
Dimensions: 6,5x6,4cm
Présentation: Verrine "Exa" dégustation, en plastique transparent, en paquets de 450 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 120 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 120ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 6,5 cm |
| Forme | Hexagonal |
| Hauteur | 6,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 450 |
125usages
640547-12-20
240 Utés
98, 53€
0,411€/Verrine
En stock.
125usages
640519-12-12
144 Utés
55, 10€
0,383€/Verrine
En stock.